Организация

ООО Радеж

3,5
Организация

ООО Радеж

Торговая сеть «Радеж» ведет свою историю с 2002 г. и по праву считается одной из самых эффективных и крупных не только в Волгоградской области, но и во всем ЮФО. 
«Радеж» единственная волгоградская торговая сеть, имеющая свои филиалы за пределами Волгоградской области. В общей сложности сейчас на территории Волгоградской и Ростовской областей работает более 150 магазинов «Радеж». 


Компания «Радеж» делает все для того чтобы магазины сети были комфортабельными для наших покупателей. Высокие требования к персоналу, регулярное техническое переоснащение, возможность оплаты покупок пластиковыми картами, наличие дополнительных услуг и удобный режим работы привели к тому, что ежедневно магазины «Радеж» посещает свыше 300 000 человек .

 Важнейшим элементом сервиса сети является собственное производство по трём направлениям - овощеводческое, кулинарное и хлебобулочное. Продукцию собственного тепличного хозяйства «Овощевод» можно приобрести в каждом магазине «Радеж» - это помидоры, огурцы, зелень, которая выращивается круглый год и поставляется на прилавки магазинов, сохраняя свежий и натуральный вкус. 
Хлебопекарные цеха ежедневно производят большой обновляемый ассортимент пирогов, булочек, хлеба и другой выпечки по оригинальным рецептам и только из высококачественных продуктов. 
Кулинария «Радеж» позволяет экономить силы и время на приготовлении вкусной и полезной еды, предоставляя разнообразный ассортимент салатов, мясных и рыбных блюд.

Забота о качестве товаров, о здоровье людей, социальная ответственность – вот основные принципы работы торговой сети «Радеж». Именно поэтому компания «Радеж» по собственной инициативе взяла на себя дополнительные обязательства способствующие качеству работы сети. Все овощи и фрукты, поступающие на распределительный центр торговой сети «Радеж» проходят дополнительный контроль на уровень нитратов и радиации. В магазинах сети практически сведена к нулю возможность торговли просроченной продукцией. «Радеж» самым тесным образом работает с местными товаропроизводителями. Компания открыта для сотрудничества для всех поставщиков из Волгоградской и Ростовской областей, а также соседних регионов РФ.

 По мнению руководства и сотрудников торговой сети «Радеж» достигнуть успеха компания может, только объединив усилия с местными товаропроизводителями. Подобное партнерство – залог качества товаров, а также эффективный инструмент для роста экономики региона и всего ЮФО. Именно поэтому слоган компании «Радеж» - «Выбирай местное – выбирай лучшее!». 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

52%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-кассир
Февраль 2024
Рядом с домом, управляющая шла на встречу. Адекватный контингент
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 22 000 до 22 000
Волгоград