Организация

ООО ТД ТИНКО

4,0
Москва
Организация

ООО ТД ТИНКО

«Торговый Дом ТИНКО» – один из крупнейших поставщиков на рынке технических средств безопасности, видеонаблюдения и пожаротушения.


Существующая 17 лет на рынке оборудования систем безопасности компания «ТД ТИНКО» предлагает более 6000 наименований изделий.

Мы осуществляем отгрузку товара со складов в Москве и предоставляем полный комплекс услуг по доставке приобретенного оборудования в любую точку страны практически любым видом транспорта. Для удобства клиентов работают офисы продаж в разных точках Москвы.

Поставка оборудования сопровождается высококвалифицированными техническими консультациями и гарантийным обслуживанием.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Маркетолог
Декабрь 2023
Пополню копилку отзывов о Торговом Доме ТИНКО. Основная деятельность – продажа оборудования для систем безопасности объектов. Это современная компания высокого уровня. Да, работы много, но я довольна. Офис с современным оборудованием, работать комфортно. Хороший, профессиональный и дружелюбный коллектив. Руководство компании хорошо знает рынок и правильно ставит задачи, что помогает бизнесу развиваться. Да, иногда рабочие процессы в компании бывают менее эффективными, чем хотелось бы, из-за чего работа может замедляться. Бывает возникают проблемы с коммуникацией между сотрудниками, но это обычно решается быстро. Зарплата выплачивается всегда вовремя. В целом атмосфера в компании позитивная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании